Заседания клубов по интересам проходят согласно планам 1 раз в два месяца

 

№ п/п

Наименование клубного формирования  

время работы

1

Боровская СБ

"Спадчына"

 

последняя среда месяца

15.00-16.00

2

Буда-Лельчицкая СБК

"Рукодельница"

Последнее воскресенье месяца

16.00-.17.00

3

Буда-Софиевская СБК

"Хочу всё знать"

Вторая суббота месяца

16.00-17.00

4

Букчанская СБ

"Лесовичок"

Вторая суббота месяца

16.00-17.00

5

Глушковичская СБ

"Буслянка"

Второй четверг месяца

14.00-15.00

6

Дубровская СБ

"Звоночек"

Последняя суббота месяца

14.00-15.00

7

Липлянская СБ

"Чебурашка"

Последняя пятница месяца

10.00-11.00

8

Марковская СБ

"Юный патриот"

Первое воскресенье месяца

12.00-13.00

9

Симоничская СБ

"Колобок"

Первая суббота месяца

13.00-14.00

10

Слободская СБ

"Капелька"

Последняя суббота месяца

18.00-19.00

11

Тонежская СБ

"Теремок"

Вторая пятница месяца

13.00-14.00

12

Ударненская СБ

"Солнышко"

Последняя пятница месяца

15.00-16.00

13

РЦБ

"Фемида"

Первый вторник месяца 14.00-15.00

14

ДБ, ЦДЮ

"Своя игра"

1 раз в два месяца

по договорённости

 

15

"С компьютером на ты"

Ежемесячно каждая пятница

15.00-16.00

16

"Семья"

Последнее  воскресенье месяца

11.00-12.00

17

"Зараначка"

Последняя среда месяца

11.00-12.00

18

"Школа маленьких принцесс"

Каждая суббота месяца

11.00-12.00

19

"Весёлые ребята"

Последнее воскресенье  месяца

12.00-13.00

20

Творческая студия Пчёлка"

Еженедельно

 вторник

 10.00-12.00

14.00-16.00

Среда

10.00-12.00

четверг

14.00-16.00

пятница

10.00-12.00

14.00-16.00

суббота

10.00-16.00

 

   

21

Буйновичская СБ

"Селяночка"(взрослый)

Третье воскресенье месяца

14.00-15.00

22

Глушковичская СБ

"Я+Я"(взрослый)

Второе воскресенье месяца

13.30-14.30

23

Дзержинская СБ

"Славянка"(взрослый)

Второе воскресенье месяца

15.00-16.00

24

Краснобережская СБ

"Энергия жизни" (взрослый)

Последнее воскресенье месяца

14.00-16.00

25

Милошевичская СБ

"Очаг"(взрослый)

Последнее воскресенье месяца

14.00-16.00

26

Приболовичская СБ

"Откровение"(взрослый)

Третья суббота месяца

18.00-19.00

27

Стодоличская СБ

"Вдохновение"(взрослый)

Последнее воскресенье месяца

12.00-16.00

28

РЦБ

"Лельчанка" (взрослый)

Третья среда месяца

11.00-12.00

29

"Вместе будем думать о будущем"(взрослый)

Последняя среда месяца

12.00-13.00

30

"Набат" (взрослый)

Последний вторник месяца

11.00-12.00

31

"Данко"(взрослый)

Последняя пятница месяца

17.00-18.00

32

"Собеседник"(взрослый)

Третий четверг месяца

14.00-15.00

33

Буда-Лельчицкая СБК

Вокальный коллектив "Калинка"

(взрослый)

Каждое воскресенье недели

16.00-17.00

34

Буда-Софиевская СБК

Вокальный коллектив 

"ЭКС-Б-С- современники"

(взрослый)

Каждая пятница недели

19.00-20.00

35

Краснобережская СБК

Вокальный коллектив

"Чараўніца"

(взрослый)

Каждая пятница недели

19.30-21.00