Наименование клубного формирования  

время работы

Боровская СБ

"Спадчына" (детский)

 

последняя среда месяца

15.00-16.00

Буда-Лельчицкая СБК "Эколик"(детский)

Последнее воскресенье месяца

16.00-.17.00

"Калинка

(взрослый)

Каждое воскресенье недели

16.00-17.00

Буда-Софиевская СБК

"Хочу всё знать"(детский)

Вторая суббота месяца

16.00-17.00

"ЭКС-Б-С- современники"

(взрослый)

Каждая пятница недели

19.00-20.00

Буйновичская СБ

"Селяночка"(взрослый)

Третье воскресенье месяца

14.00-15.00

Букчанская СБ

"Лесовичок"(детский)

Вторая суббота месяца

16.00-17.00

Глушковичская СБ

"Я+Я"(взрослый)

Второе воскресенье месяца

13.30-14.30

"Буслянка"(детский)

Второй четверг месяца

14.00-15.00

Дзержинская СБ

"Славянка"(взрослый)

Второе воскресенье месяца

15.00-16.00

Дубровская СБ

"Звоночек"(детский)

Последняя суббота месяца

14.00-15.00

Краснобережская СБК

"Чараўніца"

(взрослый)

Каждая пятница недели

19.30-21.00

Липлянская СБ

"Чебурашка"(детский)

Последняя пятница месяца

10.00-11.00

Марковская СБ

"Хозяюшка"(взрослый)

Первое воскресенье месяца

12.00-13.00

Милошевичская СБ

"Очаг"(взрослый)

Последнее воскресенье месяца

14.00-16.00

Приболовичская СБ

"Откровение"(взрослый)

Третья суббота месяца

18.00-19.00

Симоничская СБ

"Колобок" (детский)

Первая суббота месяца

13.00-14.00

Слободская СБ

"Капелька"(детский)

Последняя суббота месяца

18.00-19.00

Стодоличская СБ

"Вдохновение"(взрослый)

Последнее воскресенье месяца

12.00-16.00

Тонежская СБ

"Теремок"(детский)

Вторая пятница месяца

13.00-14.00

Ударненская СБ "Солнышко"(детский)

Последняя пятница месяца

15.00-16.00

РЦБ

"Лельчанка" (взрослый)

Третья среда месяца

11.00-12.00

"Вместе будем думать о будущем"(взрослый)

Последняя среда месяца

12.00-13.00

"Набат" (взрослый)

Последний вторник месяца

11.00-12.00

"Данко"(взрослый)

Последняя пятница месяца

17.00-18.00

"Собеседник"(взрослый)

Третий четверг месяца

14.00-15.00

"Фемида" (детский)

Первый вторник месяца 14.00-15.00

ДБ, ЦДЮ

"Своя игра"(детский)

 

 

"С компьютером на ты"(детский)

 

"Семья"(детский)

Первое воскресенье месяца

12.00-13.00

"Зараначка"(детский)

Первая среда месяца

11.00-12.00

"Школа маленьких принцесс"(детский)

Первая суббота месяца

11.00-12.00

"Весёлые ребята"(детский)

Каждая пятница недели

11.00-12.00